Краевой детский конкурс рисунка Я люблю Россию

Прокуратурой края в целях патриотического воспитания несовершеннолетних, вовлечения детей в занятия творческой деятельностью, изучение истории России проводится конкурс детского рисунка «Я люблю Россию!».
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 13 лет. Конкурс проводится по трем возрастным группам: 1 группа: от 5 до 7 лет; 2 группа: от 8 до 10 лет; 3 группа: от 11 до 13 лет.
Конкурс проводится в период с 04 февраля 2019 года по 05 апреля 2019
года. В срок до 20 апреля 2019 года комиссией прокуратуры края определяются победители и призеры конкурса.
К участию в конкурсе допускаются рисунки, поступившие в прокуратуру края (прокуратуры городов и районов края) до 05 апреля 2019 г.
Рисунок должен быть посвящен России (природа, города и села, государственные символы, знаменательные события в истории России, великие люди, достижения в науке и технике и т.п.).
Рисунок может быть выполнен в любой технике.
На рисунке (с оборотной стороны) указываются сведения о его авторе (фамилия, имя, возраст, адрес места жительства либо образовательное учреждение, контактный телефон законного представителя).
Направляя рисунок для участия в конкурсе, автор (его законный представитель) дает согласие прокуратуре края на публичную демонстрацию, публикацию работы, в том числе в ходе пятого открытого форума прокуратуры Красноярского края, а также в средствах массовой информации.
Авторы рисунков, занявших 1, 2 и 3 места в каждой возрастной группе, награждаются почетными грамотами прокуратуры края и памятными призами.
Рисунки для участия в конкурсе направляются в прокуратуру Красноярского края по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 32 почтой или нарочным (контактный телефон 212-50-35), либо в прокуратуру Новоселовского района (любому оперативному сотруднику), тел. для справок 91317
Информация для справок: тел. 212-50-35, krpronsv@krasinter.ru.
Updated: 25.02.2019 — 11:28