Резолюция публичных слушаний по обсуждению проекта решения Легостаевского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Легостаевского сельсовета Новоселовского района Красноярского края»

Участники публичных слушаний отмечают, что за последнее время Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», были внесены существенные изменения.

В этой связи положения Устава Легостаевского сельсовета нуждаются в приведении в соответствие  с действующим законодательством.

Администрацией сельсовета проделана работа по анализу действующего Устава Легостаевского сельсовета на предмет соответствия требованиям федерального законодательства, в результате чего и появился проект решения Легостаевского сельского Совета депутатов Новосёловского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Легостаевского сельсовета Новосёловского района». Предложений и вопросов по обсуждаемому проекту решения Легостаевского сельского Совета депутатов от граждан территории Легостаевского сельсовета, до даты проведения публичных слушаний не поступало. Выслушав участников публичных слушаний по обсуждению проекта решения Легостаевского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Легостаевского сельсовета Новосёловского района Красноярского края».

 

Участники публичных слушаний

РЕШИЛИ:

 

  1. Согласиться с предложенным проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Легостаевского сельсовета Новосёловского района Красноярского края».

 

  1. Рекомендовать Легостаевскому сельскому Совету депутатов рассмотреть и принять на очередной сессии предложенный проект решения.

 

 

Председательствующий:                                           С.В. Лалетина

 

 

Секретарь:                                                                 О.Ю. Скворцова

Updated: 01.04.2020 — 05:00