МИРУ — ДА! Терроризму — НЕТ!

В связи с последними событиями в нашей стране – трагедии в Казани считаю необходимым обратиться ко всем жителям нашего района,

с просьбой быть предельно осторожными, бдительными и внимательными, обращать внимание на все подозрительные события, происходящие вокруг и незамедлительно действовать исходя из сложившихся обстоятельств.

В современном мире безопасность граждан является одним

из приоритетных направлений деятельности служб спасения, силовых структур. Одним из таких направления является антитеррористическая защищенность населения. Ряд событий в мире движет организациями террористической направленности на демонстрацию своего мнения

с помощью терактов. Огромная работа проводится структурами

по выявлению и уничтожению таких организаций и групп.

Но только вместе, слаженно, сообща, мы сможем сказать терроризму нет!

Профилактическая работа проводится всеми структурами, уполномоченными в области решения задач по профилактике терроризма и экстремизма. Одно из направлений – обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей. Наша общая цель, это недопущение террористической деятельности, в каких бы формах она не проявлялась. Будьте бдительны и осторожны научите этому своих детей.

НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ В ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ ВАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО О ГОТОВЯЩЕМСЯ ИЛИ СОВЕРШЕННОМ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМ АКТЕ: ЕДИНЫЙ ЭКСТРЕННЫЙ КАНАЛ ПОМОЩИ – 102/112 (ДЛЯ ЛЮБЫХ ОПЕРАТОРОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ)

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ 8(391)211-45-00, 211-47-00

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ 8(391)2459-646

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ОП МО МВД РОССИИ «Балахтинский»: 8(39147) 91375!

Глава Новоселовского района Н.Н. Филимонов

Updated: 26.05.2021 — 05:28